День защиты детей, место отдыха «Старая плотина»

В первый день лета, во всём мире, отмечается Международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня, и носит название День защиты детей. 
День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это особый день — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полноценно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап. 
Уже по традиции ГБУК «Орлиновский центр культуры и досуга» проводит мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей в месте отдыха в с. Орлиное, на месте отдыха «Старая плотина», где собирается много детей и родителей. И в этом году праздник прошёл, как никогда, масштабно.
Программа представления оказалась очень насыщенной, участники творческих коллективов и их родители были отмечены благодарственными письмами, руководители творческих коллективов подготовили для детей интересные игры и конкурсы. 
Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия. Так НКО Волонтёры «Сердце Севастополя» оказали особое внимание нашим детям — организовали бесплатные сладкие угощения, поэтому хочется выразить всем, кто принимал участие вместе с нами искреннюю благодарность за душевную теплоту и щедрое сердце!