Творческие коллективы и секции

Приглашаем!

ДК с. Орлиное

на бесплатной основе

Ансамбль бандуристов «Барвинок»
Аккомпониатор: Скобель Полина Феликсовна
— дети с 7 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Вокальная группа «Тоника»
Руководитель: Заслуженная артистка Крыма и Украины
Накорнеева Виктория Филипповна
— юноши и девушки с 14 до 18 лет

Образцовый крымско-татарский ансамбль песни и танца «Байдар»
Руководитель: Асанова Левиза Ружденевна
Аккомпаниатор: Бекиров Али Назымович
Хореограф: Вафоева Нигина
— дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Образцовый хореографический коллектив бального танца «Грация»
Руководитель: Гусева Алёна Владимировна
Хореограф: Меняйленков Олег
— дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Ансамбль песни«Напевы»
Руководитель: Михин Владимир Константинович
Жанровая направленность коллектива: русская народная песня
— 50+

Ансамбль песни «Надвечiр’я»
Руководитель: Михин Владимир Константинович
Жанровая направленность коллектива: украинская народная песня
— 50+

Детский вокальный кружок «Крымчаночка»
Руководитель: Михайлина Светлана Михайловна

— дети с 3 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Хоеографический кружок «Кунеш»
Руководитель: Эминова Медине Абдужамиловна
— дети с 4 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Спортивный кружок «Настольный теннис»
Руководитель: Марченко Андрей Иванович
— дети с 10 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 18 лет

Студия изобразительного искусства «Акварель»
Руководитель: Пискун Иван Сергеевич
— дети с 5 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Кружок декоративно-прикладного творчества «Затейники»
Руководитель: Защитина Татьяна Васильевна
— дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Кружок театрального искусства
Руководитель: Пусько Алексей Викторович
— дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

Любительское ветеранское объединение «Истоки»
Руководитель: Калайда Татьяна Герасимовна
-50+

Вокально-инструментальная студия «Аффект»

— 18+

Клуб рукоделия «Очумелые ручки»
Руководитель: Рубан Надежда Николаевна
— все возрастные категории

Клуб «По малой родине моей»
Руководитель: Кудрявцева Наталья Юрьевна
— 18 +

Театральное объединение «Маски»
Руководитель: Козловцева Наталья Ивановна
— все возрастные категории

 

на платной основе

Фитнес группа «Энергия»
Руководитель: Вафоева Нигина Шевкетовна
18+

1000 руб./мес.

Секция восточных единоборств «Каратэ»
Руководитель: Воляр Станислав
— дети с 3 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет, 16+

1000 руб./мес.

Студия детского развития «Познавай-Ка»
Руководители: Холодова Варвара Евгеньевна, Михайлина Светлана Михайловна.
— дети с 3 до 5 лет

1000 руб./мес.

Настольный теннис
Руководитель: Марченко Андрей Иванович
18+

100 руб./занятие

 

Клуб с. Гончарное

на бесплатной основе

Вокальный ансамбль «Варны»
Руководитель: Ибадуллаев Айдер Эдемович
50+

Студия эстетического воспитания «Варнаутские звездочки»
Руководитель: Холодова Варвара Евгеньевна
— дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 18 лет

 

Клуб с. Родниковое

на бесплатной основе

Народный вокальный ансамбль «Родник»
Руководитель: Мезеря Александр Александрович
6+ 45+

Кружок декоративно-прикладного творчества «Сказочный мир»
Руководитель: Васихина Оксана Алексеевна
— дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 18 лет

 

Клуб с. Новобобровское

на бесплатной основе

Фольклорный коллектив «Гармония»
Руководитель: Кривчун Павел Васильевич
45+

Детское творческое объединение «Гармошка»
Руководитель: Кривчун Павел Васильевич
дети с 6 до 13 лет, юноши и девушки с 14 до 16 лет

 

Справки по телефону: 63-46-31

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.