Интеллектуальная игра «Рос Квиз», ко Дню Государственного флага в ДК с. Орлиное

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.

Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями.

21 августа 2020 года,  на кануне празднования «Дня Государственного флага Российской федерации» во Дворце культуры  была проведена интеллектуальная игра «Рос Квиз». В процессе игры ребята узнали много нового и интересного, связанного с историей Государственного Флага  и Российского Государства.

Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.

Очень важно, чтобы День Государственного флага вошел в нашу жизнь и стал дорогим для наших жителей. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, основанную на исторической преемственности побед и достижений, а также на успехах современного развития и за наших соотечественников. Пусть же непобедимой и процветающей будет наша страна, над которой гордо веет наш Флаг!