Благотворительный концерт в поддержку СВО «Zа наших!

6 ноября во Дворце культуры села Орлиное, в преддверии празднования его Дня рождения, состоялся благотворительный концерт в поддержку СВО «Zа наших!»

Трогательные, важные слова поддержки, веры, молитвы звучали в исполненных композициях и стихотворениях «Мой дом», «Россия-Матушка», «Мне позвонил мой дед», «Возвращайся», «Наша армия» и многих других.

Все благотворительные средства зрителей, перечисленные в общественную организацию «Мы вместе Севастополь», будут направлены на поддержку СВО.

Именно в единстве заключается несокрушимая сила нашего многонационального, многоконфессионального народа! Вместе мы преодолеем любые трудности, справимся с любыми невзгодами, победим любого врага. Ведь всех нас объединяет главное — бескорыстная, искренняя любовь к своей Отчизне, своей Родине! Эту любовь мы проносим через всю свою жизнь и передаем из поколения в поколение.

Желаем каждому из вас,  дорогие друзья, счастья, крепкого здоровья и благополучия. А всем нам, конечно же, Победы и Мира! Вместе мы со всем справимся!