Актуальный план

План работы  на февраль 2020 г.

Форма работы

Название мероприятия

Сроки проведения Место проведения Ответственные
1 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису 02.02.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
2 Конкурс рисунка по правилам дорожного движения «Добрая дорога детства» 03.02.20

11.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук
3 Цикл кинопоказов для старшего поколения 07.02.20

14.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук
4 Кураж-вечер «#ЖИТЬ», к 60-летию композитора Игоря Матвиенко 07.02.20

17.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук,

Режиссёр массовых представлений,

Руководитель к.ф «Аффект»

5 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису 09.02.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
6 Фольклорная программа «Велесичи-Кудесы», в День угощения домового 10.02.20

12.00

Клуб с. Родниковое Руководитель к.ф «Сказочный мир»
7 Тематическая программа «Мы в ответе за свои поступки», по профилактике правонарушений несовершеннолетних 12.02.20

16.00

 

 

Клуб с. Гончарное Зав. структурным подразделением
8 Танцевально-развлекательная программа «Любовь-морковь», ко Дню влюблённых 14.02.20

16.00

 

Клуб с. Родниковое Зав. структурным подразделением
9 Танцевально-развлекательная программа «Любвимобильная вечеринка», ко Дню влюблённых 14.02.20

19.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук

 

10 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису 16.02.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
11 Исторический экскурс, выставка-презентация «Аты-баты – мы солдаты!» ко Дню защитника Отечества 17.02.20

11.00

 

ДК с. Орлиное Руководители к.ф «Акварель», «Затейники»
12 Поздравительная программа «Подарок папе», ко Дню защитника Отечества 21.02.20

17.30

 

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф

«Чудо-лепка»

13 Цикл кинопоказов для старшего поколения 21.02.20

14.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук

 

14 Тематическая программа у монумента Номана Челебиджихана, ко Дню памяти писателя, поэта, публициста 22.02.20

10.00

г. Севастополь Руководитель к.ф «Байдар»
15 Концерт-посвящение «Генералам наших сердец…», ко Дню защитника Отечества 22.02.20

11.00

 

ДК с. Орлиное Режиссёр массовых представлений
16 Концерт «Честь имею!», ко Дню защитника Отечества 22.02.20

12.00

 

Клуб с. Родниковое Зав. структурным подразделением
17 Вечер-встреча «Праздник мужества и чести», ко Дню защитника Отечества 22.02.20

12.00

 

Клуб с. Ново-Бобровка Зав. структурным подразделением
18 Поздравительная программа «Для Вас – мужчины!», ко Дню защитника Отечества 22.02.20

12.00

Клуб с. Гончарное Зав. структурным подразделением
19 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису 23.02.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
20 Интеллектуальная игра «Кибер-квиз» 26.02.20

17.00

Клуб с. Гончарное Зав. структурным подразделением
21 Танцевально-развлекательная программа «Самоволочка» 29.02.20

19.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук

План работы  на март 2020 г.

Форма работы

Название мероприятия

Сроки проведения Место проведения Ответственные
1 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису 01.03.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
2 Поздравительная программа  «Весны очарование», к Международному женскому дню 06.03.20

11.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Акварель»
3 Кинопоказ для старшего поколения. Х/ф «Весна на Заречной улице» 06.03.20

14.00

 

ДК с. Орлиное Худ.рук
4 Поздравительная программа «Мамин день», к Международному женскому дню 06.03.20

18.00

 

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Познавай-ка»
5 Поздравительная программа «Весенние фантазии» по изготовлению сладкого букета, к Международному женскому дню 06.03.20

16.00

 

Клуб с. Родниковое Руководитель к.ф «Сказочный мир»
6 Поздравительная программа «Мамины липучки», к Международному женскому дню 07.03.20

15.00

 

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф

«Чудо-лепка»

7 Концерт «Цветы для женщин», к Международному женскому дню 07.03.20

16.00

 

ДК с. Орлиное Режиссёр массовых представлений
8 Концерт «Самым милым и любимым», к Международному женскому дню 07.03.20

14.00

 

Клуб с. Родниковое Зав. структурным подразделением
9 Встреча за самоваром «Поговори со мной, родная!», к Международному женскому дню 08.03.20

15.00

 

Клуб с. Ново-Бобровка Зав. структурным подразделением
10 Тематическая программа «Весна, девчонки, позитив…!», к Международному женскому дню 08.03.20

12.00

 

Клуб с. Гончарное Зав. структурным подразделением
11 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису «Победа для тебя…», к Международному женскому дню 08.03.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
12 Соревнование «Турнир выходного дня» по настольному теннису 15.03.20

18.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
13 Торжественная программа «Судьба и Родина  едины», ко Дню воссоединения Крыма с Россией 18.03.20

11.00

ДК с. Орлиное Режиссёр массовых представлений
14 Кино-марафон «Фильмо-Попурри» 20.03.20

14.00

ДК с. Орлиное Режиссёр массовых представлений
15 Хобби-клуб (мини-концерт)

«Открытый микрофон»

20.03.20

19.00

ДК с. Орлиное Худ.рук
16 Национальный праздник «Наврез» 21.03.20

11.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Байдар»
17 Праздничный марафон «Полёт за вдохновением», ко Дню работника культуры 25.03.20

10.00

ДК с. Орлиное Худ.рук,

Руководитель к.ф «По малой Родине моей»

18 Театрализованное представление «Из глубины веков», к Международному дню театра 27.03.20

 

 

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Маски»
19 Турнир «Кубок Главы Орлиновского муниципального округа» по настольному теннису 28.03.20

11.00

ДК с. Орлиное Руководитель к.ф «Настольный теннис»
20 Всемирная акция «Час Земли» 28.03.20

11.00

ДК с. Орлиное Худ.рук